Рыхлители для экскаваторов

Рыхлители для экскаваторов

Рыхлитель – сменное навесное оборудование, устанавливаемое вместо ковша и предназначенное для рыхления тяжелого и мерзлого грунта, сцементированного гравия, песчаника, а также вскрытия асфальта, бетона и др.

Рыхлитель по своей конструкции обладает высокой проникающей способностью, что является следствием сосредоточения всей мощности, которую развивает гидроцилиндр ковша в одной точке, а также применением сменных коронок, выполненных из особопрочной стали, оснащенных специальными протекторами, что особенно важно при работе на почвах с высокой степенью абразивности.

ООО «Енисей-М» поставляет 6 моделей рыхлителей (массой от 145 до 1500 кг.) для экскаваторов различных классов. Также у нас вы можете приобрести сменные коронки для рыхлителей.


Каталог


Каталог

Запрос успешно отправлен.

Запрос цены
Отправить

Ваше сообщение получено.
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время

При отправке сообщения произошла неизвестная ошибка (информация об ошибке уже направлена техническим специалистам). Вы можете связаться с нашими сотрудниками по телефону +7 (391) 205-82-84.